Учитель-победитель 2025
Международный онлайн-марафон «Учитель-победитель 2025»
Преподаватели комиссии ОГиСЭД Дульзон Е.А. и Дмитриева Т.В. приняли участие в Международном онлайн-марафоне «Учитель-победитель 2025». В этом году в онлайн-марафоне приняли участие более 400 педагогических работников из России, Беларуси, Казахстана. Все участники имели возможность изучить лучшие практики педагогической деятельности в ходе 5 вебинаров, на которых выступали представители общеобразовательных организаций трех стран, а также обобщить свой педагогический опыт, выполнив четыре задания и разместив их в виде постов на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте.
1. Как нестандартно начать занятие с обучающимися и воспитанниками.
2. Занимательная методология.
3. Проф-дуэт или как найти единомышленников и поддержку в пед. коллективе.
4. Трансформационная игра.
5. ЭОС или экологичная обратная связь на учебном занятии и в жизни.
Победители и участники получили дипломы и сертификаты, а самое главное, новые знания для педагогической деятельности.
Андреева Н.Н., методист