Участие в региональном Чемпионате по оказанию первой помощи
00 0000 г.
27.10.2025 года студенты колледжа приняли участие в региональном Чемпионате по оказанию первой помощи. Мероприятие проводилось с целью организации повышенной готовности к оказанию первой помощи пострадавшим до приезда бригады скорой помощи и было направлено на формирование культуры здорового и безопасного образа жизни. Наши студенты показали свои знания и практические навыки, полученные на учебных занятиях.
Студенты приняли участие в мероприятии под руководством советника по ВиВДОО, Чернышовой Н.А.