Соревнования

Первенство России по гребле на байдарках и каноэ до 24 лет

01 - 05 мая 2021 г.

С 1 по 5 мая в Краснодаре на гребной базе ГБУ КК (ЦОП по гребле на байдарках и каноэ) прошло Первенство России среди юниоров (до 24 лет).

В соревнованиях выступила студентка 3 курса Училища олимпийского резерва Тульской области Елфимова Маргарита.

Спортсменка стала бронзовым призером Первенства России на дистанции 500 метров в байдарке-двойке. Отличный результат Маргарита показала в заезде К-1 на 200 метров, став четвертой!

Ранее на Кубке России в финальном заезде на 500 метров в байдарке-четверке спортсменка показала лучший результат, заняв 1 место. Таким образом, пройдя отбор, спортсменка выступит на Первенстве Мира по гребле на байдарках и каноэ в Португалии.

Поздравляем Маргариту и тренера с успешным выступлением и желаем больших побед!