Иван Гирёв завоевал золото на чемпионате России по плаванию 2022

20 - 25 ноября 2022 г.
г.Казань

В Казани с 20 по 25 ноября 2022 г. стартовал чемпионат России по плаванию (25 м) в рамках II этапа международных соревнований «Игры дружбы»
На соревнования заявились 1098 спортсменов из 22 стран - России, Армении, Боснии и Герцеговины, Беларуси, Брунея, Ганы, Казахстана, Лаоса, Мадагаскара, Монголии, Черногории, Намибии, Нигерии, Палестины, ЮАР, Руанды, Соломоновых островов, Судана, Сирии, Тонги, Таджикистана, Уганды.
Студент Училища олимпийского резерва Тульской области Иван Гирев завоевал золото на чемпионате России по плаванию в рамках «Игр дружбы»:

Во второй соревновательный день на дистанции 200 метров вольным стилем занял первое место с результатом  1:42.83.

В последний соревновательный день 25 ноября  на дистанции 100 метров вольным стилем показал третье время  47.03.

Поздравляем спортсмена и тренеров Попкову О.А, Попкова А.Н!