Мероприятие
Что значит работать в команде?
30 апреля 2026 г.
к празднику Весны и Труда
«Что значит работать в команде? Сила команды!»
30 апреля 2026 года для студентов 1 курса было проведено открытое внеклассное мероприятие «Что значит работать в команде? Сила команды!», посвящённое празднованию Праздника Весны и Труда. Целью мероприятия было воспитание ценностей коллективного труда и ознакомление с примерами коллективной работы в истории страны.
Мероприятие было проведено с применением презентации, видеофрагментов и оформленного стенда. Студенты выполняли интерактивные и практические задания; активно отвечали на вопросы.
Редянова М.А., преподаватель