29 июля 2021 г.
Новость

Вместе наша сила! Поддержи спортсмена из твоего родного города

 Министерство спорта Российской Федерации в рамках движения «Верим в Россию» представляет специальный проект Спортинфо.рф – сайт-карту о российских спортсменах, принимающих участие в Играх XXXII Олимпиады в Токио.

Здесь вы можете найти информацию обо всех наших олимпийцах! Российские спортсмены поделились самыми интересными фактами о себе: как начинался их путь к большому спорту, какие победы они считают самыми значимыми в своей карьере и чем они занимаются в свободное от тренировок и соревнований время. Кроме того, на сайте можно узнать расписание предстоящих состязаний и когда в них принимает участие каждый из олимпийцев.

Также в рамках движения «Верим в Россию» стартовал проект «10 песен чемпионов», призванный поддержать наших спортсменов на предстоящих Играх.

Запишите на видео ваше исполнение одного из любимых хитов российских олимпийцев и опубликуйте его в социальных сетях с хештегами #ВЕРИМВРОССИЮ #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ. Записывайте ролики, пишите     слова поддержки и пожелания успешного выступления нашей команде!

Авторы лучших видеороликов будут отмечены памятными призами с автографами любимых спортсменов.

 Друзья! Присоединяйтесь, поддержите российскую олимпийскую сборную! Нашим спортсменам очень нужна поддержка всей страны!

Наши друзья и спонсоры