01 июля 2021 г.
Новость

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СТИМУЛ МЕЧТЫ — ЭТО САМ ТЫ!»

В период с 26 июня по 3 июля состоится Всероссийская акция «Стимул мечты — это сам ты!», приуроченная ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией. Мероприятие проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники выкладывают посты, сторис или короткие видеоролики с рассказом, что для них стимул жизни, что дает им жизненные силы и почему они против наркотиков, в своих социальных сетях с хештегами #Стимулмоеймечты, #Противнаркотиков, а также подают заявку на участие в конкурсе «Всероссийская акция «Стимул мечты — это сам ты», через систему АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru), прикрепив ссылку на размещенный видеоролик в анкете участника.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ОТ 14 ЛЕТ.

Цель акции - привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме потребления наркотических и иных психоактивных веществ, их негативное воздействие на психологическое и физиологическое здоровье человека и акцентирование внимания на позитивной альтернативе: здоровый образ жизни, семейные ценности, саморазвитие, карьера и достижение иных жизненных успехов.

В случае, если аккаунт в социальной сети является закрытым, необходимо прикрепить ссылку на Яндекс.Диске, где будет размещен видеоролик для просмотра конкурсной комиссией. Оценка работ будет производиться конкурсной комиссией, куда войдут представители Росмолодежи, МВД России, а также члены общественных организаций.

По итогам конкурса трое победителей получат возможность принять участие в образовательном заезде «Вкусный джаз», который пройдет в период с 6 по 13 августа на базе Арт-кластера «Таврида», по направлению «Арт-школа фото и видеоконтента».

                                                                                               

Наши друзья и спонсоры